Профнастил С20 1,15х2 м 0,45 мм графитовый серый RAL 7024
814.00р. / шт.
Профнастил – это кровельный и облицовочный материал. Профнастил с маркировкой С предназначен для использования как облицовочный материал при строительстве ангаров, гаражей, заборов, в малоэтажном с..
- Код Товара: 631971
- Наличие: В наличии
Профнастил – это кровельный и облицовочный материал.
Профнастил с маркировкой С предназначен для использования как облицовочный материал при строительстве ангаров, гаражей, заборов, в малоэтажном строительстве, промышленном строительстве, для внутренней отделки и пр.
Тон (оттенок) может отличаться от партии к партии.
Вес брутто: 8.23 кг.
| Высота волны | 16,5 мм |
| Обратная сторона в цвет лицевого покрытия | нет |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Покрытие обратной стороны | грунт |
| Полезная ширина | 1110 мм |
| Производитель | Россия |
| Размер | 1150х2000 мм |
| Расшифровка маркировки | С– стеновой |
| Состав | тонколистовая оцинкованная сталь |
| Толщина | 0,45 мм |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Толщина покрытия обратной стороны | 12 мкм |
| Толщина цинкового покрытия | 100-180 гр/м² |
| Цвет покрытия по каталогу RAL | 7024 |
