Металлочерепица Velur толщина 0,5 мм черная RAL 9005
0.00р. / шт.
Предназначена для обустройства кровли в коттеджном строительстве, многоэтажных общественных зданий, промышленных и торговых объектов с углом наклона кровли от 14°. Имеет тип волны Классик Металлочере..
- Производители Grand Line
- Код Товара: 611904
- Наличие: В наличии
Предназначена для обустройства кровли в коттеджном строительстве, многоэтажных общественных зданий, промышленных и торговых объектов с углом наклона кровли от 14°. Имеет тип волны Классик
Металлочерепица производится в соответствии с новым ГОСТом Р 58153-2018.
Вес брутто: 4.1 кг.
| Высота волны | 23 мм |
| Высота ступеньки | 21 мм |
| Защитный слой цинка | ZA 265 |
| Наличие обратной стороны в тон лицевого покрытия (технология Twi | |
| Поверхность | матовая, текстурированная |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Производитель | Гранд Лайн |
| Размер листа | 1180х1150 мм |
| Согласно ГОСТ 52146-2003 предельные отклонения по толщине оцинко | |
| Состав | оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина полимерного покрытия | 35 мкм |
| Цвет покрытия по каталогу RAL | 9005 |
| Шаг волны | 350 мм |
