Металлочерепица GreenCoat Pural толщина 0,5 мм шоколадно-коричневая RR 887
0.00р. / шт.
Предназначена для обустройства кровли в коттеджном строительстве, многоэтажных общественных зданий, промышленных и торговых объектов с углом наклона кровли от 14°. Имеет тип волны Классик Металлочере..
- Производители Grand Line
- Код Товара: 611897
- Наличие: В наличии
Предназначена для обустройства кровли в коттеджном строительстве, многоэтажных общественных зданий, промышленных и торговых объектов с углом наклона кровли от 14°. Имеет тип волны Классик
Металлочерепица производится в соответствии с новым ГОСТом Р 58153-2018.
Вес брутто: 4.12 кг.
| Высота волны | 23 мм |
| Высота ступеньки | 21 мм |
| Защитный слой цинка | 275 г/м² |
| Поверхность | гладка |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Производитель | Гранд Лайн |
| Размер листа | 1180х1150 мм |
| Согласно ГОСТ 52146-2003 предельные отклонения по толщине оцинко | |
| Состав | оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина полимерного покрытия | 50 мкм |
| Цвет покрытия по каталогу RR | 887 |
| Шаг волны | 350 мм |
